(9x+5)-(8x+6)=7 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.

9х+5-8х-6=7
9х-8х=7-5+6
х=8

Отвечает Пестов Алексей.

9х+5-8х-6=7
1х=7-5+6
х=8