Туристы прошли 70км за 4 дня.опредилите какое расстояние они проходили в день если считать что

каждый день они проходили одно и тоже расстояние.ответ выразити приблежённо с точностью до 1 км: а) с недастатком б) с избытком в) с округлением

Ответы на вопрос

Отвечает Ропот Елизавета.
1)70:4=18 недостаток равен 2/4=1/2
2)70:4=19 избыток равен 2/4=1/2
3)70:4=19