Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 6 см и2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
S=6*2=12
P=(6+2)*2=16
Отвечает Довгий Ваня.
P= a+b+a+b=6+2+6+2=20 см
S=a*b=6*2=12 см2(в квадрате)