Вася проплыл 10 м, а лева - на 10 м больше. поставь вопрос и реши задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

Сколько про плыл Лева?
10+10=20 м

Отвечает Блинова София.

Сколько проплыл лева? 10+10=20(м) Ответ:20 м проплыл лева