Закончи записи сравни выражения и способы вычисления их значений 43+7 50-7


Ответы на вопрос

Отвечает Кнаев Рома.

43+7=50
50-7=43

50>43 или 43+7>50-7

Отвечает Воронин Ярослав.

1) 43+7=50
2) 50-7=43

Значит : 43+7 > 50-7
По другому : 50>43