В первый день привезли 45 м.ткани.а во второй на 6 м.менше,чем в первый,а в третий на 8

м.больше,чем в во второй.поставь разные вопросы и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Сколько метров ткани привезли во 2 день?сколько метров ткани привезли в 3 день?сколько всего привезли ткани?
1)45-6=39(м)-во 2 день
2)39+8=47(м)-в 3 день
3)45+39+47=131(м)-всего
Ответ:39 м, 47 м, 131 м.