Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 7 см, а площадь 63 (квадратных) см.


Ответы на вопрос

Отвечает Байдалов Сергей.

1) 63:7=9(см) вторая сторона пр-ка
2) (7+9)×2=32(см)периметр пр-ка