Представьте в виде неправильной дроби 5 2/3,17/2,15/3,10/3


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.
5 2/3=17/3
17/2= это и есть неправильная дробь
15/3-неправильная дробь
10/3-неправильная дробь