Поезд шел с постоянной скоростью 50 км/ч . сколько километров прошел поезд за 3 часа?за 5 часа? за

4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
50*3=150 км за 3 часа
50*5=250 км за 5 часов
50*4=200 км за 4 часа
Отвечает Умникова Анастасия.
1)50*3=150км. - за 3 часа
2)50*5=250км. - за 5 часов
3)50*4=200км. - за 4 часа