Помогите пожалуйста!! Сделай чертеж и реши задачу Мотоциклист находился в пути 9 часов первые 6

часов он ехал со скоростью 50 км/час а оставшееся время со скоростью 70 км/час какое расстояние он проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Яна.
9-6=3 часа он ехал 50 км\час
6*50=300 км проехал за 9 часов
3*70=210 км проехал за 3 часа
300+210=510 км проехал всего