1. Запишите в виде десятичной дроби: =_______ 12. Выберите верное неравенство: а) 3,4<3,389; б)

0,7085>0,71; в) 0,987>0,9789; г) 1<0,999 (1 балл) 3. Скорость лодки по течению 4,6 км/ч, скорость течения 0,8 км/ч. Найдите собственную скорость лодки. Ответ:___________________ (1 балл) 4. Выполните действия: 1) 6,347+0,8; 2)7,19 - 0,832 ; 3) 10 - 3,573; (по 1 баллу- всего 3) 5. Решите уравнение (11 - х)+2,9=6,3 (2 балла)

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
2) в (0,987>0,9789)
3)Vпо течению=V собтв.(лодки)+Vреки
4.6-0.8=3,8- собственная V лодки.
4)1-7,147
    2-6,358
    3-6,425
5)
(11-х)+2,9=6,3
    11-x=3.4
    x=7.6


Отвечает Искакова Дарья.
Первое немогу понять , второе правильный ответ  В)