Запиши числа 125,331,578,903,230,444 в виде суммы разрядных слагаемых.сколько в каждом числе

разрядов?сколько слагаемых в каждой сумме?почему количество разрядов в числах одинаковое а количество слагаемых разное? помогите плиииззз

Ответы на вопрос

Отвечает Баглай Марія.
125=100+20+5
331=300+30+1
578=500+70+8
903=900+3
230=200+30
444=400+40+4