Решите задачю плиз : в 1 день для праздника купили 25 каробок конфет, а во 2 день 19 таких же

каробок , 1 день купили на 18 кг больше, чем во 2 день.Сколько канфет купили за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Вероника.
1) 25-19=6(каробок)
2)18:6=2(кг) в каждой коробке кг конфет
3)25+19=44(каробки)
4)2*44=88(кг) купили кг конфет за 2 дня