На секцию баскетбола ходят заниматься 150 человек. На плавание ходят 116 человек. Из них 50 человек

ходят и на баскетбол и на плавание.Сколько человек занимается?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.
1)150+116=266(человек) ходят на баскетбол и на плавание
2)266-50=216(человек) ходят на секции
Ответ:216 человек.
Отвечает Петрухин Егор.
150+116=266 
266-50=216 чел всего