Разделите в столбик с остатком на:3919:23, 2691:28 , 5803:55. Срочно надо буду брагодарен!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
3919/23=17ост 9

2691/28=96ост 3

5803/55=105 ост28 а там сам (а) подставишь в столбик эти ответы