Как решить пример (29,4-115.18)*72,10+28,10


Ответы на вопрос

Отвечает Череп Карина.

1)29.4-115.18=85.78     

2)85.78*72.10=6184.738

3)6184.738+28.10=6212.838

другой вариант

1)29.4-115.18=-85.78

2)-85.78*72.10=6184.738

3)6184.738+28.10=6212.832