Расставить скобки20×9-6÷3=5820×9-6÷3=14020×9-6÷3=20


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.
20×(9-6)÷3=20
20×(9-6÷3)=140
(20×9-6)÷3=58