За 3 часа Автобус проехал 150 км За сколько часов автобус проедет 250 км если его скорость не

изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
1)150:3=50(км/ч)скорость
2)250:50=5(ч)
Ответ:за 5 часов
Отвечает Безусова Октябрина.
1)150:3=50(км/ч)- скорость
2)250:50=5(ч)
Ответ:за 5 часов.