Выразите в арах: 1) 32 га 2 2) 56000м


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
1 гектар (га) = 100 ар
32 га   = 32 * 100 = 3200 ар

1 ар = 100 квадратных метров
1 м^2 = 1/100 ар
56000 м^2 = 56000/100 = 560 ар