Решите уравнение 2x*-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.
2х*-5х=0
х(2х-5)=0
х=0   2х-5=0
         2х=5
        х=2,5


Отвечает Андреев Алексей.
Х(2х-5)=0
х=0
х=2,5
----------------------------