Как заполнить таблицу?в коробке было 12 конфет.После того как из нее взяли несколько конфет,в ней

осталось на 4 конфеты больше,чем взяли.Сколько конфет взяли из коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Нурайя.
Выражаем неизвестное количество конфет через х и получаем 12-х=4+х, преобразуем уравнение к решению и получаем 12-х-4-х=0 (при переносе знаки +- меняются), 2х=12-4=8, х=8:2=4 взяли 4 конфеты. (Проверка: 12-4=8 и 4+4=8). А что за таблица?