Помогите правильно записать решение задачи и решить ее разными способами в библиотеку привезли 6

пачек учебников,по 5 книг в каждой,и 4 пачки справочников по 5 книгв каждой.сколько всего книг привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ангелина.
6*5=30

4*5=20

30+20=50
Отвечает Сычёва Елизавета.
1способ(6×5)+(4×5)=50
2способ (6+4)×5=50
3 способ 6×5=30 4×5=20 30+20=50
поставь лучший ответ