Ребята срочно!!!! На сборе яблок бригада работала 3,5 ч, собирая по 0,5 ц яблок за час. После

перерыва работали ещё 2,2 ч, собирая по 0,7 ц яблок за час. На сколько больше собрали яблок до перерыва?

Ответы на вопрос

Отвечает Передняк Анна.
1) 0,5*3,5=1,75

2)0,7*2,2=1,54
3)1,75-1'54=0,21ц
0,21ц = 21 кг
ответ: 0,21 ц либо 21 кг