Помогите решить уравнение 321+(х+13)=450


Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.
321+(x+13)=450
x+13=450-321
x+13=129
x=129-13
x=116
Отвечает Лис Никита.
321+(x+13) = 450,
x+13 = 450 - 321,
x+13 = 129,
x = 129-13,
x = 116.
Ответ: x = 116.
(А это уравнение правильно написано? Там нигде умножения нет? Просто слишком просто как-то).