Помогите срочно. 6-3(х+1)=7-х


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
6-3(х+1)=7-х
6-3x+3=7-x
-3x+x=-6+(-3)+7
-4x=-2/:(-4)
x=0,5
Ответ: 0,5
Отвечает Понамарёв Артём.
6-3(х+1)=7-х
-3х-3+х=7-6
-2х=1+3
2х=-4
х=-2
Ответ: х=-2