На складе 967 кг картофеля.Часть картофеля разложили в пакеты по 3 кг в каждом.После чего осталось

100 кг картофеля. Сколько получилось пакетов с картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

1)967-100=867
2)867/3=289

Отвечает Сарвилова Кристина.

967-100=867(кг)- разложить 867:3=289(п)-всего