(362+208)-50x4:2 516+287-2x214 390:130x332-700


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.

(362+208)-50*4:2=470
390:130*332-700=296
516+287-2*214=375

Вот!

Отвечает Кадаева Аминат.

1094881,23333741
удачи