Огурцов собрали на 5 корзин меньше чем помидоров. сколько собрали корзин помидоров если огурцов

собрали 8 корзин?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
Огурцы = 8
Помидоры = 8 + 5 = 13
Отвечает Александрова Виктория.
8+5=13 корзин помидоров собрали