В воскресенье по телевизору показали 6 мультфильмов, а рекламных фильмов в 12 раз больше. На

сколько меньше показали мультфильмов, чем рекламных фильмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.
1) 6×12=72(Рек.фильм.)
2) 72-6=66(меньше)
Вродибы так.
Пожалуйста поставь мой ответ как лучший!
И прости что так долго!
Отвечает Рыженкова Аня.
12*6=72(м)рекламных
72-6=66(м)