Решить уравнение 9 x -7=6х+14 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.
9x-6x=14+7
3x=21
x=21:3
x=7
Ответ: 7
Отвечает Рева Валерия.
9x-7=6x+14
9x-6x=14+7
3x=21
x=7