Очень срочно!!!! Пользуясь масштабом данной карты, определите, чему примерно равна площадь острова

сокровищ

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.
Ну если на глаз, то это квадрат со стороной 1000м, следовательно S=1000^2=1000000 м^2= 1 км^2