35м2 59дм2-7м2 14дм2=?12м2 13дм2 - 84дм2=?срочно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.
35м2 59дм2-7м2 14дм2=28м2 45 дм2
12м2 13дм2 - 84дм2=133 дм2 - 84 дм2 = 49дм2