К сумме чисел 1,02 и −11/50 прибавь число, обратное числу 11/31 Составь выражение и найди его

значение. Ответ: значение выражения равно! СРОЧНООО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.
102/100-22/100+31/11=(1122-242+3100)/1100=3980/1100=3 и 34/55