Решить уровнения: (х+20)*45=3105


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Коля.

45х+900=3105
45х=3105-900
45х=2205
х=2205:45
х=49

Отвечает Стратилатов Евгений.

(х+20)*45=3105. 45х+900=3105. 45х=3105-900=2205. х=2205:45=49