4(2+х) = 8(х-2) 10(х+4)+15х = 340 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.
8+4х=8х-16; -4х=-24; х=6. 10х+40+15х=340; 25х=300; х=20.