Помогите найти значения выражения применив распределительное свойство :74×16-74×15 и 33×52-31×52

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Байрозян Алекс.
74\cdot 16-74\cdot 15=74\cdot (16-15)=74\cdot 1=74\\\\\\33\cdot 52-31\cdot 52=52\cdot (33-31)=52\cdot 2=104