Запишите в виде равенства предложения:а) 5"n" на 8,11 больше "n"б) Утроенное "а" на 5,18 больше

"а"в)Разность m и 9,11 в 4 раза меньше их суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.

а) 8,11+ п=5п
б) 3а=а+5,18
в) 4(м-9,11)=(м+9,11)