Из чисел 4,11,и 7 составить сумму и две разности


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
Наверно так
11-4=7
11-7=4
7+4=11
Отвечает Каирдинова Яна.
Сумма:
4+7=11
Разности
11-7=4
11-4=7