На экзамене 45билетов Пётр выучил10 какая вероятность того что ему попадёт выучинвй билет


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Стас.

Всего исходов - 45, благоприятных - 10, значит
P(A) = 10/45 = 2/9

Отвечает Мануйленко Илья.

P=m/n где m - число благоприятный исходов, n- число всех исходов
Р=10/45=2/9≈0,22