Решите плизз.В виде круга изоброжён световой день в сетебре (12 часов). В этот день ты был у

бабушки,занимался гимнастикой и смотрел фильм,провел бабушки если больше всего времени ты провел у бабушки,ф меньше всего- потратил на гимнастику

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Вероника.

1/3 * 12 = 4 ч — у бабушки

1/6 *12 = 2 ч — фильм

1/12 * 12 = 1 ч гимнастика

12- (4+2+1) = 5 ч