Ширина прямоугольника равна 14 см,его длина на 6см больше ширины. Вычисли периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
1) 14+6=20(см)- ширина
2) (14+20)×2= 68(см)- P