7-5(m+4)-m+1=2 поже с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
7-5(m+4)-m+1=2
7-5m-20-m+1=2
-6m=2-1-7+20
-6m=14
m=-14/6
m=(-2 1/3)