5 * 2 1/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.
5 * 2 1/5=5*(2+1/5)=10+1=11.или5 * 2 1/5=5*11/5=11.
Отвечает Куга Диана.
5*21/5=5*4,2=21
ОТВЕТ: 21