A)16,5-a при a=8.7 б)m+2n при m=одной целой 1/3 n=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Виктория.
1)16.5-8.7=7.8
2)4\3+2*5\6=4\3+10\6=4\3+5\3=9\3=3