Помогите пожалуйста с примером:1039*10+1039*100+1039*1000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
3117000000 ответ на вопрос
Отвечает Kovalenko Rostik.
1039*10+1039*100+1039*1000= 10390+103900+139000=253290