Электричка отправилась с вокзала в 12ч 20 мин и через 2ч 45 мин прибыла на конечную станцию. Во

сколько прибыла электричка на конечную станцию

Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.
12ч20м+2ч45м=12ч20м+2ч+40м+5м=14ч20м+40м+5м=15ч+5м=15ч05м