3 КОРНЯ ИЗ 100 УМНОЖИТЬ НА 6 КОРНЕЙ ИЗ 6400


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Задание какое? Вычислить? Решение во вложенном изображении
Отвечает Панфилов Никита.
=3*10*6*80=18*800=14400