Реши уравнение 150 + x *7 =171 прошу ПО ДЕЙСТВИЯМ СРОЧНО !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
150 + x *7 =171
7х=171+(-150)
7х=21
х=21:7
х=3
         ставим спасибо ,отмечаем как лучший!!!!
Отвечает Галактионова Лиза.
Если х в седьмой степени, то просто корень седьмой степени из 21.
А если 7*х, то
7*х= 171 - 150=21
Х=21/7=3