Автомобиль проехал за некоторое время 30 км. Какое расстояние он проедет за это же время, если

увеличит скорость в 1,6 раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Ксюша.
V * t = 30
1,6v * t = 1,6 * 30 = 48 км