Марина в первый день прочитала 30% всей книги.Во второй день-25% всей книги, а в третий день -

остальные 360 страниц. сколько страниц Марина прочитала во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Елизарьева Ника.
100%-30%-25%=45%
360/45%=360*100/45=800
800*25%=800*25/100=200